US Open: Le programme de mercredi

Arthur Ashe Stadium
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Petra Kvitova (RTC/n°14) - Cagla Buyukakcay (TUR) 
 
Pas avant 13h00 (19h00, heure française)
Caroline Wozniacki (DAN) - Svetlana Kuznetsova (RUS/n°9) 
Novak Djokovic (SER/n°1) - Jiri Vesely (RTC) 
 
A partir de 19h00 (1h00, heure française)
Anastasija Sevastova (LET) - Garbine Muguruza (ESP/n°3) 
Rafael Nadal (ESP/n°4) - Andreas Seppi (ITA) 
 
Louis Armstrong Stadium
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Roberta Vinci (ITA/n°7) - Christina McHale (USA) 
John Isner (USA/n°20) - Steve Darcis (BEL) 
Mirjana Lucic-Baroni (CRO) - Angelique Kerber (ALL/n°2) 
Jack Sock (USA/n°26) - Mischa Zverev (ALL) 
 
Grandstand
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Vasek Pospisil (CAN) - Kevin Anderson (AFS/n°23) 
Ryan Harrison (USA) - Milos Raonic (CAN/n°5) 
Shelby Rogers (USA) - Catherine Bellis (USA) 
 
Pas avant 17h30 (23h30, heure française)
Madison Keys (USA/n°8) - Kayla Day (USA) 
 
Court n°17
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Andrea Petkovic (ALL) - Belinda Bencic (SUI/n°24) 
Jo-Wilfried Tsonga (FRA/n°9) - James Duckworth (AUS) 
Gaël Monfils (FRA/n°10) - Jan Satral (RTC) 
 
Court n°5
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Evgeniya Rodina (RUS) - Dominika Cibulkova (SVQ/n°12) 
Monica Niculescu (ROU) - Ana Bogdan (ROU) 
Nicolas Almagro (ESP) - Pablo Cuevas (URU/n°18) 
Sergiy Stakhovsky (UKR) - Marin Cilic (CRO/n°7) 
 
Old Grandstand
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Lauren Davis (USA) - Elina Svitolina (UKR/n°22) 
Benoît Paire (FRA/n°32) - Marcos Baghdatis (CHY) 
 
Pas avant 14h00 (20h00, heure française)
Ying-Ying Duan (CHN) - Naomi Osaka (JAP) 
Lucas Pouille (FRA/n°24) - Marco Chiudinelli (SUI) 
 
Court n°13
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Ernesto Escobedo (USA) - Kyle Edmund (GBR) 
Johanna Konta (GBR/n°13) - Tsvetana Pironkova (BUL) 
Saisai Zheng (CHN) - Kateryna Bondarenko (UKR) 
Federico Delbonis (ARG) - Roberto Bautista Agut (ESP/n°16) 
 
Court n°4
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Herbert-Mahut (FRA/n°1) - McDonald-Redlicki (USA)
Yulia Putintseva (KAZ) - Carina Witthoeft (ALL) 
 
Court n°6
A partir de 11h00 
Lesia Tsurenko (UKR) - Yafan Wang (CHN) 
 
Court n°11
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Andrey Kuznetsov (RUS) - Albert Ramos-Vinolas (ESP/n°31) 
 
Court n°12
A partir de 11h00 (17h00, heure française)
Bellucci-Demoliner (BRE) - Benneteau-Roger-Vasselin (FRA/n°11)
Guido Pella (ARG) - Mikhail Youzhny (RUS)